编号:1494408177    状态:已回复
[类别]投诉
标题:继昨天早上伍家交警乱开罚单
提交时间:2017-05-10 到期时间:2017-05-31
2017年5月9号早上7:28分收到伍家大队交警在2017年5月9号早上7:53分开据的违章罚单,请有关部门能给一个合理的解释!我7:40左右车在中南路口等红绿灯,可以调监控查 提问者:轩麻麻       市公安局 感谢您对交管工作的关心和关注,请您提供您的车号和开具的罚单的详细情况,便于我们核实。或者您可以到伍家交警大队法制中队申请行政复议。   回复时间:2017-05-09 我已经上传了照片  但是不知道为什么没有显示  车牌是鄂EBV068  麻烦核实
提问者:轩**  
 
  市公安局
感谢您对交管工作的关心和关注,经核实您提供的车号鄂EBV068无任何信息,请提供准确的车号。
 
回复时间:2017-05-11
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

5

 
锦江东路不划车位 就乱开罚单
继5.9号伍家交警乱开罚单
继昨天早上伍家交警乱开罚单
宜昌市中心医院乱开药单乱收费
资丘镇医院乱开药
公用尾部文件