编号:1494386772    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:五峰县妇幼保健院是否要东移渔关(138****1743)
提交时间:2017-05-10 到期时间:2017-05-19
听说五峰县妇幼保健院要东移渔关是真的吗?什么时间搬迁到渔洋关?
提问者:三**  
 
  五峰县渔洋关镇
你好!根据县城回迁总体规划,我县妇幼保健院系回迁单位之一,目前已在建设之中,预计2018年可完成院部建设,实现迁移。 渔洋关镇人民政府 2017年5月11日
 
回复时间:2017-05-11
 
  来件人对五峰县渔洋关镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

4

 
五峰县妇幼要迁到渔洋关吗
五峰县妇幼保健院搬迁问题
宜来高速五峰段何时开建(138**
五峰国际慢城基础实施投资建设何时启
五峰县二医院科室建全了吗(138*
在什么地方接宜来高速(138***
今年新合缴费是多少(138****
今年要取消新农合缴费吗(138**
宜来高速五峰段什么时间开工建设(1
五峰二医院的问题(138****1
五峰东门隧道公路今年能投入使用吗(
五峰二医院科室齐全吗(138***
五峰县妇幼保健院是否要东移渔关(1
宜来高速五峰段经过五峰哪个县城(1
天池河道上建筑拆迁何时启动(138
公用尾部文件