编号:1494319978    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:中南路延伸段何时通车
提交时间:2017-05-09 到期时间:2017-05-18
请问:中南路延伸段建设进度情况如何?何时通车?
提问者:尤**  
 
  市国资委
中南路延伸段项目严格按照市政府、市新区推进办建设要求实施,目前正在进行跨高速桥梁施工,计划8月底完工。
 
回复时间:2017-05-11
 
  来件人对市国资委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
点军至长阳快速路点军段何时开工
安福寺到界坡的公路何时修
请问点军区五龙小学何时建
宜昌市商转公何时放开?
农田补贴何时到账
房产证何时办
营盘山公园何时建(138****9
土地确权证何时发放(158****
五柳公园西门音乐扰民何时休?
伍家岗桔城路香山福久源的违建何时拆
请问连接发展大道小溪塔罗河路桥何时
连接发展大道小溪塔罗河路桥何时通车
夹湾路何时可以通公交车
2018西陵区公办幼儿园网上学位注
汕头路小学选址哪里,何时动工?
三环湾垃圾填埋场何时关闭
违建车棚何时拆除?
石羊河洗矿洗到何时?
清江润城违建何时休?
违章建筑何时拆
何时能取得房产证
2015住房货币化何时到位?
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站