编号:1494235047    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:农村装100 兆光纤电信宽带费用咨询(134****4993)
提交时间:2017-05-08 到期时间:2017-05-17
您好,本人是长阳县渔峡口的村民,请问:贫困农村装100 兆光纤电信宽带需多少费用?
提问者:三**  
 
  长阳县渔峡口镇
你好!关于网络宽带安装的问题请直接与电信部门联系。 联系人:张磊 18972528760
 
回复时间:2017-05-10
 
  来件人对长阳县渔峡口镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
关于户口迁移的咨询
公积金贷款咨询
实习补贴发放
个人档案与党员档案咨询
东山大道延伸段剩余部分道路的修建咨
咨询“灵活就业人员补缴养老保险费”
独生子女分家户口本咨询
关于恒大名都退房事宜咨询
大公桥棚户区改造情况咨询
关于房产证过户的相关问题咨询
想咨询一下燃油补贴怎么申请
关于宜昌南下高铁的咨询和建议
关于宜昌铁路规划和现状的咨询建议
咨询独生子女政策
咨询
交通信号灯项目合作
宜昌人社局有关咨询电话待更新
劳动纠纷咨询
户口转移的问题
我要咨询
个体户工商、国税咨询
入学需办什么手续?
公用尾部文件