编号:1494234809    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:清江润城左转进夷陵区的信号灯时间太短(139****5438)
提交时间:2017-05-08 到期时间:2017-05-17
你好!清江润城左转进夷陵区的左转信号灯时间太短,希望相关部门实调后调整!
提问者:三**  
 
  夷陵区交警大队
已经联系区视频办实地查看,进行调整。
 
回复时间:2017-05-12
 
  来件人对夷陵区交警大队回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

3

 
图书馆旁边的天楚快捷酒店前面人行横
云集路天桥绿灯太短
人行道绿灯时间太短
BRT镇镜山站人行道绿灯时间太短
信号灯时间太短
清江润城左转进夷陵区的信号灯时间太
希望交警适当的作出调整
胜利一路左拐绿灯设置时间太短了
港窑路往金东山路口的绿灯时间太短
五一广场直行绿灯太短
交警部门,中南路与城东大道十字路口
公用尾部文件