编号:1494214888    状态:已回复 已有 1001 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:执业药师
提交时间:2017-05-08 到期时间:2017-05-17
我想问一下16年考的执业药师资格证什么时间能领取
提问者:4**  
 
  市人社局
您好,您可以到环城北路40号市考试院领取,联系电话6056350
 
回复时间:2017-05-16
 
  来件人对市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
护理专业能考执业药师证吗
护士能考执业药师
关于执业药师考试
在何处领取初级药师证书
如何领取初级药师证书
有执业药师考试培训吗?
执业药师
执业药师继续教育
关于执业药师办证的咨询
执业药师报考资格
关于执业药师
关于执业药师
执业药师考试报考有何变化
领证
报考执业药师
严重保护
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站