编号:1494212256    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:高级职称评审这两年为什么没有了
提交时间:2017-05-08 到期时间:2017-05-17
工程类高级职称评审这两年为什么一直没有文件下发呢
提问者:红**  
 
  市人社局
您好,欢迎您来咨询。因您表述的较模糊(是评审申报条件的文件还是评审通过的任职文件),建议您致电6056352详细为您解答。感谢您对我们工作的理解和支持。
 
回复时间:2017-05-12
 
  来件人对市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

4

 
郭家坝镇集镇车位都私有了
三峡大学到夷陵客运站的公交车没有了
高级职称评审这两年为什么没有了
盲人道地砖没有了
附近宽带端口没有了
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站