编号:1494204837    状态:已回复
[类别]投诉
标题:夜明珠到望洲岗路段何时通车
提交时间:2017-05-08 到期时间:2017-05-29
夜明珠到望洲岗路段何时通车?老百姓都等了好多年了。
提问者:尤**  
 
  西陵区夜明珠街办
据悉,桥面今年6月份通车,桥下今年8月份通车。谢谢
 
回复时间:2017-05-11
 
  来件人对西陵区夜明珠街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

 
“南通路及停车场项目”何时能动工修
西坝大剧院何时开建
关于安琪何时搬走
点军五龙三路碧桂园区域路灯
拽车社区联云电子厂后南通路停车位
公司何时能正常通车
平湖小学计划何时建成开学
大学生实习补贴何时发放?
伍家区岳湾路小学停车场何时开放
夷陵区文化中心项目何时开放
大学生实习补贴何时到账
鸣翠山运动谷项目详细规划何时公布?
三线文化广场地下停车厂何时对外开放
云上五峰APP何时可以在线收看五峰
巴黎香颂这边的幼儿园何时能开园
烦请解决江峡路长江中学路段交通问题
自来水何时能达标?
三环湾垃圾填埋场何时关闭
违建车棚何时拆除?
石羊河洗矿洗到何时?
清江润城违建何时休?
违章建筑何时拆
何时能取得房产证
2015住房货币化何时到位?
公用尾部文件