编号:1494175140    状态:已回复
[类别]投诉
标题:cbd数码城装修声音巨大
提交时间:2017-05-08 到期时间:2017-05-29
还是原来的问题 到1点了改在装修声音巨大 严重影响路边香格里拉小区住户睡眠 希望得到重视 打110投诉过于麻烦 
提问者:要**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!每日十二时至十四时、二十时至次日八时在居民区内有装修噪音影响居民正常作息的,可直接拨打110报警。
 
回复时间:2017-05-08
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
二桥桥底音响设备巨大,夜间扰民
每天凌晨临沮公园噪声巨大
cbd数码城装修声音巨大
cbd数码城夜间装修声音巨大
电力勘测设计院进出道路占道存在安全
公用尾部文件