编号:1494169394    状态:已回复
[类别]投诉
标题:宜昌市葛洲坝城区【机电花苑】里有僵尸车停放5年了,尽快清理。
提交时间:2017-05-07 到期时间:2017-05-26
宜昌市葛洲坝城区的【机电花苑】里有一辆停放5年的僵尸车,车型:大众-桑塔纳轿车。深蓝色,鄂EAZ190。希望有关部门尽快拖走处理。
提问者:市**  
 
  市公安局
网民朋友:你好!对于小区内僵尸车问题,由于居民小区不属于公共道路交警部门不便介入,建议向小区物业反映,联系寻找车主,请车主加强管理、挪走或报废。
 
回复时间:2017-05-08
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

5

 
商贷,公积金,还款
医保能否一次缴齐15年
土地闲置5年未动
购房5年无房产证
一次性缴纳15年养老金
5年疼痛我需要一个公道
龙苑小区一车5年未动也不弄走
在公司工作了15年被划为劳务外协
宜昌市葛洲坝城区【机电花苑】里有僵
中南路旭东馨苑小区拆迁安置房住了5
交满15年社保可以不交了吗
秋千坪村2015年没发护林费(15
请问2015年远安县最低工资标准和
2015年12月退伍军人安置
到了退休年龄社保未交满15年怎么办
公用尾部文件