编号:1494091938    状态:已回复
[类别]投诉
标题:燃气管道改造
提交时间:2017-05-07 到期时间:2017-05-26
在中燃公司办理燃气表改装,施工人员按照它们的方法下移,但是现在搞得厨房无法用铝合金封阳台,而却他们都没有完全为客户考虑,改造方面业主肯定不专业也不懂,他们也不询问,燃气表到灶台之间那么长的距离也不接管道,难道是故意想再次收费,难道只晓得收钱吗?现在装修无法继续下去,管道必须重新安装,请问这该如何处理?
提问者:枫**  
 
  市中燃公司
此问题您可以到我司营业厅协商解决。
 
回复时间:2017-05-23
 
  来件人对市中燃公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

5

 
老旧小区改造后物业收费标准
发展大道改造工程
农村厕所改造补贴
黄金路改造
大公桥棚户区改造情况咨询
农网改造
农村土建房改造
长江市场升级改造
长江市场升级改造
什么是土房改造政策
三供一业改造
长阳土家族自治县大堰乡危房改造
土坯房改造
土坯房改造
农村危房改造
十六化建北苑小区改造
请问村里的电力改造什么时候实施?
陈家冲四组村民阻碍电力施工农网改造
上上城3期车库A50等3车位改造违
农田改造是为谁
洪家村在2013的危房改造中弄虚作
祥和二巷下水改造怎么这样
关于松林路中南橡胶棚户区改造问题
农村房屋改造及水井改造验收需要收费
关于长阳麻池农村危房改造
房屋立面改造浪费资源,不办实事
南岗路改造方案有不足
违章改建
生活垃圾无处可扔
农村基本农田改造存在问题
公用尾部文件