编号:1493883229    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:驾驶证临界年检
提交时间:2017-05-04 到期时间:2017-05-15
你好!今天收到枝江市车管所的短信,通知说本人驾驶证临界年检或者两年逾期未年检,打电话也打不通,本人驾驶证一切正常,是不是哪里弄错了?烦请回复,谢谢
提问者:y**  
 
  枝江市公安局
ydd: 你好!非常欢迎你的来信。如果你有疑问,请拨打我局车管所电话0717-4229035咨询。 祝你出入平安 枝江市公安局 2017年5月5日
 
回复时间:2017-05-05
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

5

 
车辆年检
车辆年检
会计从业证取消后还需要年检吗?
没有摩托车,却收到交警提醒摩托车未
车辆年检环保检测
武汉牌照能在远安年检吗(139**
车在外省怎样年检(173****2
关于CIA后续教育和年检的问题
自卸货车还能否年检(187****
车辆年检咨洵
驾驶证临界年检
B2驾照到期后可推迟多久去年检(1
宜昌车牌轿车可以在贵州年检吗(13
在外社保人员怎年检?
社保面部识别年检系统打不开
西坝基础佳苑小区电梯过期不年检
鄂EAN917两年未年检违法上路
墨池苑一号楼电梯未年检
南山悦居民用电梯未年检
电梯未年检
电梯超期一年未年检
C照年检为什么要130
个体企业年检
金安小筑电梯未年检
枝江市工商局强收2000元会员费才
举报车辆管理所公开的要钱
民办非企业年检为什么要强订杂志
公用尾部文件