编号:1491980795    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:江口到问安的路何时修好(134****7549)
提交时间:2017-04-12 到期时间:2017-04-21
你好!我想请问一下枝江市的江口至问安的路什么时候修啊,现在的路根本就无法走了,大坑小坑一个接一个。
提问者:三**  
 
  枝江市交通局
网名朋友: 您好!马同路江口至问安段二级公路改扩建项目已纳入我市“十三五”建设计划,目前已完成前期工作,计划今年5月份开工建设,建设工期为1年。 在项目开工以前,我局将安排养护应急中心江口养护站加强对该路段的应急养护,加强公路巡查,及时对坑槽进行填补,保持路面平整,确保沿线群众安全出行。 枝江市公路管理局 2017年4月17日
 
回复时间:2017-04-17
 
  来件人对枝江市交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
1

7

 
枝江机动车检测站坑人(134***
江口到问安的路何时修好(134**
幼儿园校车问题(134****75
134****7549幼儿园校车问
公用尾部文件