编号:1491980708    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:火棘苗木盆景发展前景如何(158****4949)
提交时间:2017-04-12 到期时间:2017-04-21
请问在宜昌境内发展火棘苗木盆景的前境如何?哪个地方有苗木出售?
提问者:三**  
 
  宜昌市林业和园林局
您好! 感谢您的咨询,具体问题请您咨询局科教产业科,联系电话:0717-6343023,谢谢!
 
回复时间:2017-04-14
 
  来件人对宜昌市林业和园林局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
火棘苗木盆景发展前景如何(158*
公用尾部文件