编号:1491980688    状态:已回复
[类别]投诉
标题:枝江董市自来水压低
提交时间:2017-04-12 到期时间:2017-05-03
枝江董市自来水压低,四五楼都很少上水
提问者:z**  
 
  枝江市董市镇
请与当地供水单位联系!
 
回复时间:2017-04-13
 
  来件人对枝江市董市镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
电压低求解决(158****775
电压低问题无法解决?
问安龚家坪自来水水压低
黄花镇黄花场村3组(蜂鸟科技厂片区
电压低何时能解决(159****9
电压低求解决(159****961
电压低求解决(139****647
电压低的问题何时解决(189***
自来水压严重不足
枝江董市自来水压低
富裕冲一组电压低(138****3
姚家店乡枫相树村一组的电压低
电压低电器都用不了(138****
东苑小区水压低
电压低问题(138****1264
公用尾部文件