编号:1491980567    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:沼气池出问题怎么办(135****4818)
提交时间:2017-04-12 到期时间:2017-04-21
我是枝江问安镇人,前几年能源办在我们村建的沼气池现在大部分都出现了问题,不能用了,有没有专业维修人员上门维修?
提问者:三**  
 
  枝江市问安镇
三峡手机报读者: 您好! 您所反应的情况已收悉 ! 您可以与问安农业服务中心联系,有专业维修人员上门服务。也可以同维修师傅何克发联系,电话:15907207339 最后,感谢您对我们工作的关心与支持,祝您合家欢乐!
 
回复时间:2017-04-13
 
  来件人对枝江市问安镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
沼气池出问题怎么办(135****
工地噪声扰民(177****481
公用尾部文件