编号:1491961285    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西坝和平路29号(原富磷集团职工住宅)该地块的规划设计方案
提交时间:2017-04-12 到期时间:2017-04-21
市规划局: 请问:西坝和平路29号(原富磷集团职工住宅)该地块的规划设计方案是什么啊?谢谢!
提问者:和**  
 
  市自然资源和规划局
根据《西坝片区控制性详细规划》,该地块控规用地性质为居住用地 。和平路、西坝二路、建设路与三江桥围合的地块(含原富磷集团职工住宅)由葛洲坝集团第二工程有限公司和葛洲坝集团基础工程有限公司统一建设保障性住房(桥北小区),目前该项目一期基本建设完成,二期尚未开工建设。
 
回复时间:2017-04-21
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
华强科技有限公司搬迁后原地块的规划
玉阳中学旁化纤厂地块是否要拆迁.
中南路兴发广场闲置地块
中建之星C地块4号楼有预售证吗?
兴发广场闲置地块
地块是否收储,找管理部门
西坝和平路29号(原富磷集团职工住
枝江市胜利路34号地块近几年有无规
伍家岗劲森电子地块出让
博物馆与梧桐邑之间在建什么
胜利四路与夷陵大道交汇处地块开发问
公用尾部文件