编号:1491893854    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌有无微商培训机构(138****8667)
提交时间:2017-04-11 到期时间:2017-04-20
你好!请问微商培训在宜昌什么地方?有什么要求?谢谢!
提问者:三**  
 
  市人社局
您好,目前我局面向失业人员有电商培训,但没有微商培训。感谢您对人社工作的关心和理解
 
回复时间:2017-04-19
 
  来件人对市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
宜昌有无微商培训机构(138***
公用尾部文件