编号:1491893491    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:非公受伤恢复后回厂上班被拒绝(159****1695)
提交时间:2017-04-11 到期时间:2017-04-20
我休息在厂外出了交通事故,事情处理清楚,伤好回厂里上班领导不让上班?
提问者:三**  
 
  市人社局
你好,带上您的劳动合同工资证明到所在地劳动保障监察部门进行投诉。
 
回复时间:2017-04-19
 
  来件人对市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
国家对光伏发电的相关政策(159*
非公受伤恢复后回厂上班被拒绝(15
面包车报废(159****1695
公用尾部文件