编号:1491818042    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:黄金卡片区何时能纳入棚户区改造计划(158****0832)
提交时间:2017-04-10 到期时间:2017-04-19
请问夷陵区能否将黄金卡片区(即宏箭铝业这块和附近地皮)纳入2015~2020年棚户区改造计划?
提问者:三**  
 
  夷陵区住房保障服务中心
您好,感谢您对夷陵区建设的关注与关心,“黄金卡片区(即宏箭铝业这块和附近地皮)”暂时未纳入2015——2020年棚户区改造计划。我区对棚户区改造工作高度重视,专门设立了夷陵区棚户区改造领导小组办公室,电话15717201622,你可以进行详细的咨询。
 
回复时间:2017-04-12
 
  来件人对夷陵区住房保障服务中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
赵土路二期改造升级何时动工
黄金路改造
大公桥棚户区改造情况咨询
农网改造
农村土建房改造
长江市场升级改造
长江市场升级改造
什么是土房改造政策
三供一业改造
长阳土家族自治县大堰乡危房改造
土坯房改造
土坯房改造
农村危房改造
杂居小区改造
违约合同,拖欠货款,刻意制造事端,
十六化建北苑小区改造
请问村里的电力改造什么时候实施?
陈家冲四组村民阻碍电力施工农网改造
上上城3期车库A50等3车位改造违
农田改造是为谁
洪家村在2013的危房改造中弄虚作
祥和二巷下水改造怎么这样
关于松林路中南橡胶棚户区改造问题
农村房屋改造及水井改造验收需要收费
关于长阳麻池农村危房改造
房屋立面改造浪费资源,不办实事
南岗路改造方案有不足
违章改建
生活垃圾无处可扔
农村基本农田改造存在问题
公用尾部文件