编号:1491818026    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:中央山水小区业主违建私房(138****7112)
提交时间:2017-04-10 到期时间:2017-04-19
你好,我是枝江中央山水小区陈女士,本小区某业业主违建私房,已严重影响本小区其他业主正常生活,也严重影响该楼层结构住宅安全,我曾多次向本小区权管物业反应,至今未果,本人实属无奈想得到帮助来解决一下!
提问者:三**  
 
  枝江市城管局
网民朋友,您好!   请您提供该小区某业主违建私房的具体地址,以便我局执法人员到该地现场了解情况。如果您有相关情况需咨询、举报或投诉,请拨打电话0717—4210234,我们将全心全意为您服务。   感谢您对城管工作的关心与支持,希望您继续对我们的工作进行监督,我们将积极采纳您的意见和建议。
 
回复时间:2017-04-10
 
  来件人对枝江市城管局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
网购农机有补贴吗(158****7
中央山水小区业主违建私房(138*
公用尾部文件