编号:1491801395    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西陵区北辰明珠小区归哪个居委会管
提交时间:2017-04-10 到期时间:2017-04-19
我是宜昌市木材厂的搬迁户,现在选房安置在西陵区北辰明珠小区,我想问现在这个小区归哪个居委会管,我们要找居委会办事情。
提问者:市**  
 
  西陵区窑湾乡
尊敬的辖区居民: 您好!北辰明珠隶属我乡唐家湾村委会管理,感谢您的留言。 窑湾乡
 
回复时间:2017-04-24
 
  来件人对西陵区窑湾乡回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

7

 
家住丁家坝,上哪个初中
遭遇诈骗,应该找哪个部门寻求帮助?
厕所革命该哪个部门管
道路卫生归哪个部门负责
2018年事业单位考试岗位中哪个岗
兴发集团集体户口属于哪个社区
办理小微企业证明文件在哪个单位办理
西陵区东门菜市场正在修建的门面该哪
龙泉镇农业合作社农业配套设施项目由
龙泉镇农业合作社农业配套设施项目由
车标屡次被偷,可以报警吗?在哪个部
道路质量归哪个单位管(150***
东辰壹号峰景小区能读未来的哪个伍家
哪个保险靠谱,太平洋的靠谱吗(13
商品房质量检测验收由政府哪个部门负
公用尾部文件