编号:1491568286    状态:已回复
[类别]投诉
标题:寻找一辆可以载10人的面包车或者中型客车出去玩
提交时间:2017-04-07 到期时间:2017-04-12
需要一辆可以载10人的面包车或者中型客车,明天上午8.30从万达出发去三峡大瀑布,联系电话13886654110
提问者:1**  
 
  市文化和旅游局
您好!请您直接联系交旅集团陈女士6908123,13607207736,或者交运集团卢先生:13085159898。交旅集团和交运集团是我市正规旅游运输机构,您可以通过电话的方式告知您对车型、车况、‘’价格、服务、行程的要求,感谢您的来电,有问题还可以随时联系我们6253345。
 
回复时间:2017-04-10
 
  来件人对市文化和旅游局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

3

 
老年人如何乘坐公交车
地下车库严重漏
身份证换证
宜昌石子岭路葛洲坝物资局大院老旧楼
宜码通申请不了。
独生子女证
小学入学问题
关于退伍军人登记的问题
怎样办理外出通行证
公交何时恢复15分钟一趟
请问宜都市是否有核酸检测资质的医院
关于核酸检测问题咨询
生产办公场所何时能开空调?
网吧什么时候开门
五一从武汉回宜都需要哪些事项
蚊虫消杀
枝江汽车客运站车票双倍
湖北盛荣建筑公司存在防疫安全
高中学校乱收费
夷陵区小溪塔街办平湖天下小区与三峡
沿江大道金江银座24楼中核中原强行
秭归县某小区疫情防控不到位且噪音扰
湖北健康码问题
葛洲坝中学利用周末进行考试
3人滞留广州2个月何时能回宜都?
宜昌市一中网课时间不合理
葛洲坝中学周日占用学生休息时间
宜昌市葛洲坝学校非法占用学生时间
标题:葛洲坝中学利用休息日进行限时
宜昌一中学生苦不堪言
公用尾部文件