编号:1491548603    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:有关点军区个体工商户拆迁补偿
提交时间:2017-04-07 到期时间:2017-04-18
您好,我想咨询下关于点军个体工商户拆迁的补偿问题,找了很久没有找到相关资料
提问者:熊**  
 
  点军区住建局
尊敬的来信人: 您好,您所反映的问题主要涉及拆迁补偿问题,请与点军区征收办联系,您可以拨打0717-6672699询问。感谢您的来信。
 
回复时间:2017-04-11
 
  来件人对点军区住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

3

 
东山大道120号住房什么时候进行拆
泰丰陶瓷城拆迁咨询
关于拆迁咨询
农村房屋拆迁征收标准
工人新村是不是要拆迁
伍家岗中心幼儿园是否拆迁
胜街45号今后有拆迁或棚改计划吗?
关于化工周边未拆迁问题?
夷陵大道204-5为何外墙不装修?
北山坡大桥两侧是否拆迁问题
安置房拆迁有补贴吗(158****
拆迁安置
玉阳中学旁化纤厂地块是否要拆迁.
拆迁户购商品房如何纳税?
征地拆迁
半夜拆迁扰民
拆迂早知道
镇镜山小学门前的拆迁垃圾什么时候清
宜万铁路
只能当官放火,不许白姓点灯
应该管管
安福寺乡镇领导强拆房屋,
家人被拆迁公司打伤,政府不解决
五峰新城征地拆迁违规操作
五峰新城征地拆迁违规操作
猇亭区征地拆迁问题
在住居民楼楼顶被拆
2005年121号文件有效吗?
秭归政府强行拆迁
长阳土产公司房屋拆迁
公用尾部文件