编号:1491483394    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:是否还给老百姓一条水泥路
提交时间:2017-04-06 到期时间:2017-04-17
修完岳宜高速,原来的水泥路占了,改成现在的泥巴路,是否可以还给老百姓的一条水泥路,是否可以把桥洞下的水沟盖起来,真的很危险
提问者:某**  
 
  市住建局
您好!拨打您预留的电话,无法联系上您本人,因您描述的不太具体,请您告知准确的地理位置。谢谢!
 
回复时间:2017-04-10
 
  来件人对市住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

6

 
泥巴路何时才能变成水泥路
随母溪村部分路不是水泥路(187*
水泥路无故停工(134****97
杨林桥镇白岩村六组为何还不修水泥路
秭归杨林桥镇西阳平村四组水泥路未打
申请白岩村六组打水泥路
泥巴路何时才能变水泥路
杨林桥白岩村六组水泥路不通(重复办
杨林桥镇白岩村六组公路水泥路未打
砂石路修好多年盼水泥路
为何不修水泥路(180****66
烂泥路何时变水泥路
怎么不修水泥路(134****35
硬化水泥路半年不到就不通车了。
水泥路建设
何阳店村乡村公路水泥路大车不断
村里水泥路啥时候能修到门口
公用尾部文件