编号:1491450515    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:核桃树结果后是空心的(139****4893)
提交时间:2017-04-06 到期时间:2017-04-17
我是长阳县鸭子口乡杨溪村村民刘金周。想资询国家给我们发的核桃树结果成熟后里面没米是空的。请问有什么补救措施。和管理方法?
提问者:三**  
 
  宜昌市林业和园林局
您好! 感谢您的咨询。您反应的这个问题可能是后期管理的问题,具体情况请您咨询局科教产业科,联系电话:0717-6343023,谢谢!
 
回复时间:2017-04-14
 
  来件人对宜昌市林业和园林局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
核桃树结果后是空心的(139***
公用尾部文件