编号:1493110909    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜来高速五峰段经过五峰哪个县城(138****1743)
提交时间:2017-04-25 到期时间:2017-05-04
听说宜来高速五峰段今年11月份开工,五峰老县城是县城副中心城镇,西部乡镇交通重要纽带。具体经过五峰老县城哪个位置辐射到我们西部乡镇?
提问者:三**  
 
  五峰县交通局
网友您好: 欢迎您对“宜来高速五峰段经过哪个县城”的问题进行咨询,现回复如下: 根据《宜都至来凤高速公路五峰段工程可行性研究报告主报告》(初稿),宜都至来凤高速公路经过渔洋关镇、长乐坪镇、五峰镇、采花乡、湾潭镇。五峰境内设置四个互通,分别是渔洋关西互通,长乐坪互通、五峰镇茅坪互通、湾潭互通。 上述回复不知您是否满意,如还有疑问请咨询局工程股,联系人:肖伟,联系电话:5824715。 感谢您对交通运输工作的关心、理解和支持! 五峰土家族自治县交通运输局 2017年5月2日
 
回复时间:2017-05-02
 
  来件人对五峰县交通局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

16

 
宜来高速五峰段
武汉牌照五峰超速违章处理问题
五峰县妇幼保健院搬迁问题
黄连山546频点信号什么时候才能恢
关于神龙架至五峰高速长阳段
宜来高速五峰段何时开建(138**
客运中心无安排五峰镇到宜昌的车
五峰县广播频率
五峰县农村养老保险补交咨询
宜昌违章能在五峰处理吗(138**
取消五峰至宜昌三个收费站
五峰新县城公租房问题
五峰地面数字电视562频率!
五峰县二医院科室建全了吗(138*
支持五峰清理违法私房行动
违法经营餐馆食品管理局怎么不管
麻木出事了
湾潭蓝色星空KTV无证经营噪音扰民
独腿孩子7岁学校不收留
单腿7岁孩子学校不收留
养老金
投诉五峰县采花乡法院法官文宏祝推诿
请取缔黑网巴
采花乡派出所工作人员态度野蛮
乘鄂e-21819
违章建设
渔关有全能神邪教组织请重视
人情低保
道路破坏无法通行
被锁七年的村委会之门还开不开?
公用尾部文件