编号:1493030942    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:询问五龙和梅子溪正式合并时间
提交时间:2017-04-24 到期时间:2017-05-03
因社会实践报告需要,想请问一下具体梅子溪和五龙是什么时间正式合并的呢?
提问者:欧**  
 
  点军区点军街办
“欧麦”网友: 您好!收到您的来信后,我们及时向相关部门进行了了解。五龙社区是点军区人民政府于2008年3月批复同意将五龙村与原梅子溪村合并为五龙社区居委会。 此复。 点军街办纠风工作组 2017年4月26日
 
回复时间:2017-04-26
 
  来件人对点军区点军街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
东站路无正式红绿灯
能不能换成正式的房建证(134**
孩子在宜昌读书怎样才能取得正式学籍
询问五龙和梅子溪正式合并时间
事业在编人员水手工种正式退休年龄
公司有正式工、聘用工、派遣工正常吗
咨询D214何时正式投入运营
何时能换正式驾驶证(134****
远安正式农村教师为何没有缴纳生育保
没有这里的正式户口
正式房产登记变更
退休年龄是50岁吗
正式职工是怎样定义的?
怎么知道已正式退休
流动人员如何办养老保险
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站