编号:1493022069    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:预审结果
提交时间:2017-04-24 到期时间:2017-05-03
请问伍家岗区小升初招生预审结果在哪里可以查询?
提问者:姝**  
 
  伍家岗区教育局
家长,您好!今年伍家岗区小升初招生工作还正式未开始,每年小升初招生片区对应结果可以问询学生就读的小学。
 
回复时间:2017-04-25
 
  来件人对伍家岗区教育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
宜昌市第五届技能状元大赛结果
恒大违规销售的结果
花了钱检验拿不到结果
伍家岗小学新生教育局审核结果
市民卡办了一年.无音讯 无结果
请问2017事业单位招聘体检结果何
东湖小学入学难,报名后至今无结果
宜土网挂(2017)27、29号结
预审结果
核桃树结果后是空心的(139***
工伤认定迟迟未给出结果
咨询
小学教师职称评定结果
卖假药
档案调入结果查询
去年在西坝派出所报的案,还没有结果
公用尾部文件