编号:1493006336    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:宜昌频现偷油现象(138****0846)
提交时间:2017-04-24 到期时间:2017-05-03
最近宜昌频繁出现偷油现象!汽配城油管要买完了!借助你们!让公安提高警惕!
提问者:三**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!请您书明详细情况以便我们调查核实。
 
回复时间:2017-04-25
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
火烧坪黑车太多(138****08
宜昌频现偷油现象(138****0
公用尾部文件