编号:1493006019    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:村机耕道维俢归村委会管吗(139****9564)
提交时间:2017-04-24 到期时间:2017-05-03
我是枝江市问安镇龚家坪村村民,请问村机耕道维俢归村委会管吗?
提问者:三**  
 
  枝江市问安镇
三峡手机报读者: 您好! 您所反应的情况已收悉 ! 村机耕道维修属于所辖区域的村委会管理。感谢您对我们工作的关心与支持,祝您合家欢乐!
 
回复时间:2017-04-27
 
  来件人对枝江市问安镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
货车到五柳树市场怎么走
机耕道已无法行走(139****9
村机耕道维俢归村委会管吗(139*
新农合缴费200元(139****
公用尾部文件