编号:1492860221    状态:已回复
[类别]投诉
标题:2017远安县紧急需求事业单位招聘面试
提交时间:2017-04-22 到期时间:2017-05-12
2017远安县紧急需求事业单位招聘面试日期及所需材料?
提问者:a**  
 
  远安县人社局
您好!请关注远安人社局网站,详情请咨询0717-3815831
 
回复时间:2017-04-28
 
  来件人对远安县人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
事业单位
2019事业单位储备干部引进人才
能否公开本次事业单位考试试题
葛洲坝地区文化事业建设
投诉大学生村官和三支一扶转事业单位
领回事业单位报考资料
今年还有事业单位编制考试吗
事业单位公积金是有涨幅吗?
关于我市三支一扶转事业编事项
关于我市三支一扶转事业编事项
事业单位体检的时间
2018年7月21日猇亭区事业单位
事业单位招聘能否放宽条件给更多人机
事业单位面试公告什么时候出
事业单位员工可以跨县调动吗?
楚星化工公司PVC事业部
请问企事业单位产假有多少天
2015年卫生事业单位面试存在问题
举报2014下半年事业单位公开招考
宜昌房管局招考不公平
国家机关事业单位工作人员死亡以后的
事业单位考试用书
12年事业单位招考总成绩怎么还没公
2011宜昌市事业单位招聘有人明显
事业岗位发布招聘面试信息严重不合理
事业单位为何七年不加工资?
事业单位的工作人员未办住房公积金
招聘无公告
公用尾部文件