编号:1492695651    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:单位10个月不给缴社保
提交时间:2017-04-20 到期时间:2017-05-01
请问!我单位10年五个月没给我缴社保!我现在要求他给我补缴!打大概要多少钱?
提问者:刘**  
 
  市人社局
您好,由于您未提供详细信息,我们无法准确计算补缴金额,建议您致电6737457市社保征稽局进行详细咨询,给您带来的不便敬请谅解。
 
回复时间:2017-06-09
 
  来件人对市人社局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
人社局经办大楼停车场尘土飞扬
市人社局挂号信到处丢弃,内部管理混
宜昌人社局对教育方面的补贴
转枝江人社局,厂里没给我们买保险(
企业评的工程师职称能否转成人社局的
单位10个月不给缴社保
人社局公示公告
死档如何存放到人社局
兴山人社局的电话怎么一直没人接?
找市人社局(2011)7号文件
学籍档案需要放在人社局吗
人社局回复期限
收取出国务工人员2至3万元
开发区人社局
秭归县人社局
宜昌人社局有关咨询电话待更新
人社局的回复人员,偶对你很无语
公用尾部文件