编号:1492690301    状态:已回复
[类别]投诉
标题:枝江市领秀枝江B12栋
提交时间:2017-04-20 到期时间:2017-05-11
枝江市领秀枝江B12栋。 顶楼消防平台被装上防盗门 每层消防平台被占用
提问者:天**  
 
  枝江市公安局
天佑天佑: 你好! 非常欢迎你的来信,感谢你对消防安全的关注和提供的安全隐患线索。我局已安排马家店派出所责任区民警调查处理。 欢迎你继续关注并监督我们的工作 祝你和家人生活幸福 枝江市公安局 2017年4月21日
 
回复时间:2017-04-21
 
  来件人对枝江市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
枝江市领秀枝江B12栋</