编号:1492689736    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:市公安局的答非所问、顾左右而言其他
提交时间:2017-04-20 到期时间:2017-05-01
市公安局的答复干部,你在1492595687回复中答非所问、顾左右而言谈,居心何在。 我现在再次咨询你。我彭燕妮邮寄给督察大队的挂号信收到没有? 1.如果收到了,就说收到了。请你们按时回复,如果不回复我将会起诉你们行政不作为。不要包庇干警的违法行为,我要求召开信访听证会。 2.如果没有收到,我保留了挂号信的信函收据,请你们和我分别查询到底怎么回事。 3.如果还顾左右言它,我就把你回复的内容截屏下来,找你们领导投诉你了。 谢谢,不当之处,请海涵!
提问者:1**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!督察部门是否收到挂号信的问题,您可直接咨询市公安局督察支队,联系电话6499906。
 
回复时间:2017-04-21
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

8

 
市公安局的答非所问、顾左右而言其他
宜昌迅算物业管理公司每年收180天
公用尾部文件