编号:1492669688    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:村民霸占粮田(138****5379)
提交时间:2017-04-20 到期时间:2017-05-01
五峰仁和坪富裕冲村的老党员老国家干部王才安!霸占我田至今!与四邻争田混界!还不要脸混占闵治福老屋!这种人就任其所为?
提问者:三**  
 
  五峰县仁和坪镇
尊敬的手机报读者: 您所反映的问题已经重复多次,仁和坪镇政府不仅答复多次,还多少次派人与您当面沟通,告诉您的维权方式,可是您总是不依法维权。我们再次建议您实事求是,依法维权,并加强对法律知识的学习,做一个知法守法的好公民。
 
回复时间:2017-04-25
 
  来件人对五峰县仁和坪镇回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
投诉老党员争田霸界(138****
村民霸占粮田(138****537
白内障治疗费咨询(138****5
白内障治疗费咨询(138****
白内障手术哪里做最可靠(138**
生病住院大病补充保险不赔(138*
大病保险报销(138****537
公用尾部文件