编号:1492535499    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:枝江东湖周边拆迁补偿标准具体事项
提交时间:2017-04-19 到期时间:2017-04-28
听说东湖周边地区要拆迁了,我想咨询一下关于房屋和土地补偿标准具体事项,有没有出台文件
提问者:默**  
 
  枝江市住房保障服务中心
默默关注: 您的来信已收悉,东湖范围较大,辐射了3个镇(街道)多个村(社区),由于您所述具体位置不详,加之各镇(街办)、村(社区)补偿标准不一,建议您到房屋所在地镇(街道)咨询,也可致电我办详询,联系电话0717-4200567。 枝江市房管局
 
回复时间:2017-04-25
 
  来件人对枝江市住房保障服务中心回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
物业收费标准和物业服务不相符
宜昌高新区农村征地补偿标准
居民小区停车费标准
关于电动车充电收费标准
平湖天下•观山水楼盘未达交房标准强
液化气瓶使用标准
垃圾处置费征收标准是什么?
公共维修基金收费标准
城市最低生活标准
每个镇级中 小学校的收费标准
东田游乐场对面停车场收费标准过高
宜昌地区高温补贴发放标准
幼儿园收费标准
农村安全饮用水水池建造标准及质量检
道路占房补偿标准
御江一品写字楼电梯配置严重低于规范
港务菜市场“黯然销魂饭”餐厅卫生严
桂香园生产不符合食品安全标准的食品
昌禾农业销售不符合食品安全标准食品
枝江广电宽带
枝江广电宽带收费标准
乱收费,无标准
三峡水务擅改标准乱收费
寒暑假作业
宜昌市内拖车费的收费标准
遗属补助标准基层单位不执行
金缔华城地下车位租用超物价标准
点军区的最低工资标准是多少
五保标准有什么要求?
低保的标准
公用尾部文件