编号:1492521736    状态:已回复
[类别]投诉
标题:小汽车停在车位仍被牌拍照
提交时间:2017-04-18 到期时间:2017-05-09
本人EEL155的小汽车于2017.4.5早上8点44分在四新横路路边车位停车时,被电子警察抓拍,注意是在停车位里面,请问抓拍蜀黍是如何执法的,本人停车的位置有明显的停车位线,尤其从车尾勘测,本人将相关照片上传至网站,如果交警不处理,本人将进一步向上级部门投诉
提问者:h**  
 
  市公安局
网民朋友:你好!对于交通违法录入有疑议的,可向辖区大队秩序科反映、问询,也可拨打宜昌市交警支队秩序科0717-6577927找徐警官核查、问询,解决。
 
回复时间:2017-04-19
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

7

 
可以借用宜都牌照私家车离鄂?
违停拍照
违停拍照
出租车晚上排队被拍照
小汽车停在车位仍被牌拍照
这样的拍照理由合适吗
出租车牌照
办新农保要照相片六照和复印件两份收
身份证拍照必须本人回去办吗
鼓楼街派出所二代身份证不给拍照了
外地拍照,传哪个邮箱?
违章停车的记录从哪里来的?
在正规停车场被拍照道理何在?
交警乱拍照
轿车年审可以延时么?
公用尾部文件