编号:1492500290    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:不动产证至今未发下来(139****5155)
提交时间:2017-04-18 到期时间:2017-04-27
你好!我是长阳县龙舟坪镇津洋口村人,去年我县国土资源局回复我们不动产证二零一六底发放的为什么至今未发下来?
提问者:三**  
 
  长阳县住建局
来信人: 你好!你所咨询的问题不是我局行政管理范围,建议向县国土资源局咨询,咨询电话:0717-5323648. 长阳土家族自治县住房和城乡建设局 2017年4月26日
 
回复时间:2017-04-26
 
  来件人对长阳县住建局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
不动产证至今未发下来(139***
一人两个异名身份证如何处理(138
长阳的不动产证何时发?(139**
公用尾部文件