编号:1492323753    状态:已回复 已有 1680 人次关注该问题
[类别]咨询建议
标题:秭归一中引进人才
提交时间:2017-04-16 到期时间:2017-04-25
请问秭归一中新进教师 如果是本科过了试用期一个月工资大概有多少 工资组成是什么样的 还有津补贴的标准呢
提问者:本来  
 
  秭归县教育体育局
请您咨询县教育局教师管理股,电话:2987079。
 
回复时间:2017-04-17
 
  来件人对秭归县教育体育局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
1

3

 
秭归一中引进人才
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站