编号:1492248714    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西陵二路棚改
提交时间:2017-04-15 到期时间:2017-04-25
请问西陵二路安居小区是否有拆迁计划,听说均瑶地产投标参与该小区开发,请问具体有没有时间表。谢谢。
提问者:黑**  
 
  市自然资源和规划局
根据《宜昌市城区棚户区改造专项规划(2013—2020年)》,西陵二路窑湾乡卫生院对面的安居小区地块暂未纳入棚改范围,我局未收到均瑶地产及其他建设单位关于该地块开发的报建申请。
 
回复时间:2017-04-24
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
3
0

2

 
关于伍家岗建工局棚改项目的几点建议
棚改计划
宝塔河开关小区棚改
沿江大道31-411号是否有棚改拆
棚改计划
403外区及十六化建棚改
胜街45号今后有拆迁或棚改计划吗?
九码头棚改二期相关信息
棚改
金家台棚改区
我的家在棚改区吗
棚改能否惠及到蔡家河村
西陵二路棚改
未纳入宜昌2020年棚改规划的怎么
棚改拆迁进度缓慢
公用尾部文件