编号:1492223110    状态:已回复
[类别]投诉
标题:四新路社区网格员态度恶劣
提交时间:2017-04-15 到期时间:2017-05-05
前几天因为要跟网格员反应楼下噪音扰民的事情,但是没有他的号码。通过住在附近的邻居了解到他们同社区的另外一个网格员的电话,拨通之后想了解自己网格员的情况,却被告知,这些信息都是保密的。所以,我从头到位都不知道自己网格员的电话号码,甚至不知道他是谁。请问这个社区的网格员,你这么任性,你不怕每年抽查的时候你的居民不配合吗?
提问者:只**  
 
  西陵区学院街街办
您好! 根据您所反映的情况,我办网格中心立即逐一询问辖区网格员,均回复近两周内都没有接到类似的电话。经与投诉人联系,因其更换了手机,也说不清所拨打的网格员的电话和所属社区。 若再有类似情况,请直接与我办网格中心联系6920946.
 
回复时间:2017-04-19
 
  来件人对西陵区学院街街办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意

 
货车通行证网址经常出问题且工作人员
长阳资丘派出所接警人员态度恶劣
市车管所不便民、窗口工作人员服务态
高坝洲镇中坪路刘星早点态度恶劣
BRT站台的服务人员态度恶劣,素质
服务态度恶劣,毫无医德
服务态度生硬,制度混乱
中医院医保结算服务态度差
龙泉镇政府保安态度极其恶劣
邮政速递物流服务态度恶劣是因为邮政
防疫站二楼体检室医生态度差
长坂坡加油站一员工拒绝现金加油,而
防疫站二楼体检室医生态度差
葛洲坝中心医院心血管医生服务态度恶
宜昌市第三人民医院医生态度差
运管局工作人员摆官架态度傲慢
沈家店网格员态度恶劣
黄巴售票员态度恶劣
深圳路工商窗口态度差
办税员态度
遭抢破案不力
时代广场褚老大卖假货
投诉鄂ET1823的士司机
公用尾部文件