编号:1490157325    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:村主水沟村里只护路,不护沟
提交时间:2017-03-22 到期时间:2017-03-31
村级主水沟被去年大水打破,村里只护路,不护沟,
提问者:王**  
 
  市水利局
您好,请留下正确联系方式和详细地址,便于我们调查处理。谢谢!
 
回复时间:2017-03-23
 
  来件人对市水利局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
七星台镇青华路污水沟为何多年未见治
土门村五组臭水沟问题
村主水沟村里只护路,不护沟
公路施工堵死水沟(158****6
当阳,水沟硬化和保宜高速遗留问题
沿路两边的沟和下水道受阻
水沟望疏通
宜都市陆城镇驿马冲村二条害水沟一直
长阳都正湾嵩水坪七组的水沟何时能修
枝江的臭水沟
寻求解决措施
盼望早日整治臭水沟
城中“堰塞湖”,民房受威胁
请问西陵明诚佳苑旁臭水沟那个单位能
西陵开发区臭水沟
违建房屋,导致公路水沟无法正常排水
四季港臭水沟
湾潭街道的臭水沟
当阳职高旁的排水沟太臭
合益路旁臭水沟需环保局督办整改
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站