编号:1490066848    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:农场扶持政策咨询(138****9470)
提交时间:2017-03-21 到期时间:2017-03-30
我是远安县洋坪镇家庭农场主,我农场于2016年底被评为市级示范农场,请问是否有扶持政策?
提问者:三**  
 
  远安县农业农村局
您好,感谢您的咨询。 有关家庭农场政策请咨询县经管局,电话:3818362
 
回复时间:2017-03-22
 
  来件人对远安县农业农村局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

1

 
农场扶持政策咨询(138****9
公用尾部文件