编号:1490066778    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:买房补贴政策(151****5097)
提交时间:2017-03-21 到期时间:2017-03-30
我是长阳资丘人,想在县城里买二手房,请问买个十二万的房能补多少钱?
提问者:三**  
 
  长阳县扶贫办
网友您好,经查询,我县未出台贫困户购房补贴政策,感谢关注扶贫事业!
 
回复时间:2017-03-28
 
  来件人对长阳县扶贫办回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
7
0

0

 
新农保在哪里交
合作医疗在哪里交(151****5
买老厂宿舍需要对方提供什么证件(1
买房补贴政策(151****509
公用尾部文件