编号:1490013676    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:夜明珠路BRT什么时候可以通车?
提交时间:2017-03-20 到期时间:2017-03-29
夜明珠路BRT什么时候能够完工?现在上下班好不方便,车流,人流大也不安全,希望施工单位加快施工进度,谢谢
提问者:徒**  
 
  市国资委
您好,望洲岗路拟定于6月底桥梁贯通、8月底道路贯通、10月底BRT试运行、年底前附属工程完工。给您造成不便,敬请原谅。
 
回复时间:2017-03-24
 
  来件人对市国资委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
3

18

 
神仙湾BRT站台旁红绿灯
brt中南路站交通问题
brt站
BRT
社会车辆到底能不能进BRT
BRT斑马线可否减少部分红绿灯
全国交通一卡通无法在BRT站台使用
借道BRT问题
提高BRT通行效率
关于社会车辆走BRT的问题
brt车站存安全隐患
B100路公汽能否走长江市场BRT
强烈建议西坝开通一趟BRT
关于公共交通的相关建议
小溪塔BRT红绿灯设置问题
BRT东山大道漏水望相关单位查看
公用尾部文件