编号:1489994882    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:侄子不慎入传销怎么找回(135****1011)
提交时间:2017-03-20 到期时间:2017-03-29
去年我侄子以出事故在医院为由,骗走家里2万块钱,钱打入“医生”账户,继续要钱被识破后至今未电话,报警公安说是传销不立案,孩子至今杳无音信,父母心急如焚,请问向什么部门求助找回孩子?谢谢!
提问者:三**  
 
  市公安局
网友朋友,您好!请您书明报案的派出所名以及具体的报警时间和报警人以便我们调查核实。
 
回复时间:2017-03-23
 
  来件人对市公安局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
侄子不慎入传销联系不上(135**
侄子不慎入传销如何找回(135**
侄子不慎入传销怎么找回(135**
公用尾部文件