编号:1489976969    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:望洲岗路何时能通?
提交时间:2017-03-20 到期时间:2017-03-29
望洲岗路修了一年多了,怎么还没通车?市民出行太不方便,雨天一身泥,晴天一身灰。是不是资金不到位啊,真是苦了我们老百姓,有没人帮我们解决啊?
提问者:月**  
 
  市国资委
您好,望洲岗路拟定于6月底桥梁贯通、8月底道路贯通、10月底BRT试运行、年底前附属工程完工。给您带来不便请谅解,感谢您对市政建设的支持。
 
回复时间:2017-03-22
 
  来件人对市国资委回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

11

 
滞宜人员何时能出省
滞留宜都市53天了,何时能返渝?
低疫区的何时能返家
何时能离鄂
何时能返乡
关于网店经营者何时能复工呢?
汽车修理厂何时能开门营业
滞留在上海,何时能返回
滞留恩施巴东何时能返回宜都五眼泉
何时能返回鸦鹊岭
我是宜都人滞留在浙江,何时能回家?
在湖北黄冈境内何时能回来
在十堰过年何时能回宜都
武汉车牌到底何时能解封?
工业企业何时能复工
3人滞留广州2个月何时能回宜都?
自来水何时能达标?
何时能取得房产证
公用尾部文件