编号:1489756308    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:代领房产证开公证证明需要带些什么东西?
提交时间:2017-03-17 到期时间:2017-03-28
代领房产证,需要开公证证明,开公证证明需要带些什么东西?
提问者:1**  
 
  市自然资源和规划局
您好,有关不动产登记方面的任何问题,可以拨打6237127、6270127进行咨询,我们的工作人员会耐心为您解答。 感谢您对国土资源工作的关心和支持。
 
回复时间:2017-03-21
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
宜昌市公证处周六日上班吗?
怎么办理房屋赠与手续?
代领房产证开公证证明需要带些什么东
房产过户是否能上门服务
请问宜昌公证处的工作时间是几点呢?
宜昌市公证处的咨询电话
公证处到底是干什么的地方?
公证处不办理房屋产权赠与公证,没有
公用尾部文件