编号:1489746857    状态:已回复
[类别]投诉
标题:中燃公司收钱不通气
提交时间:2017-03-17 到期时间:2017-04-07
我在点军区江南大道87号住,2016年11月缴费开通天然气,然而到现在已经6个月了,天然气还没有开通。中燃公司为什么不按当初的承诺,缴费三个月内开通天然气?!
提问者:房**  
 
  市中燃公司
此处工程正在政府登记办证当中,待审批事宜过后将尽快完成工程。
 
回复时间:2017-03-24
 
  来件人对市中燃公司回复的评价
来件人暂无评价!如本人无回复,系统会在部门回复3天后给予评价
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

9

 
关于公租房不通气问题
公租房为什么迟迟不通气?
已交费9个月,燃气公司仍然不通气
中燃公司收钱不通气
公用尾部文件